Спорт, 31 янв 2019, 09:21

«Локомотив-Кубань» уступил французскому АСВЕЛу в матче Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел второе поражение на стадии топ-16 Еврокубка. В матче пятого тура «железнодорожники» встречались в гостях с французским АСВЕЛом и уступили сопернику — 61:72.

Первая половина матча завершилась с преимуществом баскетболистов «Локомотива-Кубани» в три очка — 40:37. Ключевой в определении победителя стала третья четверть, которую хозяева площадки выиграли — 21:10. В оставшиеся десять минут игрового времени АСВЕЛ довел свое преимущество до двухзначного.

Самым результативным игроком встречи стал американский форвард «железнодорожников» Дорелл Райт, записавший в свой актив 15 очков и 7 подборов. 11 и 10 баллов в копилку «Локомотива-Кубани» принесли форвард Джахуан Джонсон и защитник Дмитрий Кулагин соответственно.

После пяти проведенных матчей топ-16 Еврокубка «Локомотив-Кубань» имеет в своем активе три победы и вне зависимости от результатов встреч шестого тура финиширует на второй строчке в турнирной таблице группы F.

В своем заключительном матче топ-16 ПБК «Локомотив-Кубань» 6 февраля примет в краснодарском «Баскет-Холле» немецкий «Фрапорт Скайлайнерс».

Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае