Краснодарский край, 31 мар 2015, 00:45

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ: Зарубежные партнеры отметили успешно реализованный проект компании «Тегас»

В начале 2014 года компания «ТЕГАС» осуществила поставку комплекса технологического оборудования для проекта «Хаузак». В состав комплекса входит два модуля: модульная компрессорная воздушная станция для выработки сверхчистого воздуха КИП и А, модульная азотная станция для выработки азота.
Читать в полной версии
Фото: Предоставлено пресс-службой

Представители заказчика KNM Process System (Малайзия) отметили отличную работу оборудования «Тегас» в процессе его эксплуатации. Поставленная техника работает в сложных климатических условиях пустыни Кызыл-Кум Бухарской области Республики Узбекистан. Особенности климата - высокие температуры летом (до +50 градусов по Цельсию) и возникновение частых пыльных бурь. Оборудование спроектировано таким образом, что отвечает требованиям работы в данных условиях.

Азотная компрессорная станция ТГА-3,33/10 Э

Станция предназначена для получения азота с чистотой 99% из атмосферного воздуха. На участке Хаузак азот необходим для «сухих» газодинамических уплотнений и технологических нужд ДКС. Расчетный срок службы блочно-модульной азотной станции – 25 лет.

Воздушная станция ТГА 8,34/7 Э для участка «Хаузак»

Специфика климата, в котором работает оборудование предусматривает особые условия подготовки воздуха: зимой воздух при подаче в компрессоры необходимо подогревать до температуры +5, а летом охладить и очистить от пыли и песка до того как он попадет в объем модуля. Внутри станции, имеется особая технологическая надстройка, отвечающая за микроклимат и поступающий внутрь станции забортный воздух.

Сервисная служба компании «ТЕГАС» успешно осуществила работы по запуску и сопровождению эксплуатации оборудования на территории Республики Узбекистан.

Многолетний опыт, уникальные конструкторские разработки и мощная производственная база позволяют нам создавать высокотехнологичное оборудование, отвечающее самым высоким требованиям заказчиков. Долгий срок и бесперебойную эксплуатацию нашей техники обеспечит сервисная служба, готовая выехать по первому требованию заказчика.

«Тегас» - всегда на высоте! Промышленная группа «ТЕГАС», г.Краснодар. Тел.: +7 (861) 299-09-09, 8 800 777 09 09 (звонок с телефона РФ бесплатный). Факс: +7 (861) 279-06-09. info@tegas.ru. www.tegas.ru.

Публикуется на правах рекламы.

Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком