COVID-19 на Кубани, 31 авг 2020, 11:05

На Кубани за сутки от коронавируса умерли пять человек

Читать в полной версии

В Краснодарском крае за сутки умерли пять пациентов с подтвержденным COVID-19. Общее количество летальных случаев выросло до 182 человек, сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

Общее количество заболевших за время пандемии выросло до 11 208. За минувшие сутки выявили 87 новых случаев коронавирусной инфекции. Выздоровели 9 270 пациентов, в том числе 28 за последние сутки. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 197,4.

За выходные два дня подряд, то есть 29 и 30 августа, в регионе подтверждались 90 новых случаев коронавирусной инфекции.

Из 87 новых случаев в Краснодарском крае в Краснодаре подтверждены 29 диагнозов. Восемь пациентов добавилось в Красноармейском районе, семь — в Выселковском, шесть — в Сочи, четыре — в Горячем Ключе.

По три человека выявлено в Ейском и Калининском районах, по два в Туапсинском, Усть-Лабинском, Белоглинском, Кущевском и Апшеронском районах.

По одному заболевшему подтверждено в 17 муниципальных образованиях — Темрюкском, Кореновском, Абинском, Староминском, Славянском, Тихорецком, Павловском, Брюховецком, Тимашевском, Северском, Крыловском, Кавказском, Гулькевичском, Щербиновском, Лабинском и Белореченском районах, а также в Анапе.

Лабораториями региона проведено 820106 исследований на COVID-19. Подтверждено 11208 случаев коронавируса. При этом 9270 пациентов выписаны с выздоровлением. Всего на 31 августа в медицинские организации края с подозрением на COVID-19 обратилось 34754 человека, из них 4382 ребенка.

Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодарском крае по данным на 28 августа 2020 года выявили 84 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией.

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают