Краснодарский край, 09 сен 2013, 13:32

АПК Кубани представит на Сочинском форуме предложения на 60 млрд рублей

Читать в полной версии

Краснодарский край представит 196 предложений в сфере АПК на сумму около 60 млрд рублей на сочинском форуме-2013, сообщили информационному агентству "РБК-Кубань" в пресс-службе Минсельхоза региона. Географически предложения охватывают 44 муниципалитета края.

Всего Кубань планирует представить на форуме около 1,8 тыс. проектов. Это ровно столько же, как и год назад. Субъекты Российской Федерации и крупные компании заключили на Форуме 82 соглашения на общую сумму более 50 млрд. рублей, сообщает оргкомитет Форума.

Местом проведения XII Международного инвестиционного форума «Сочи» в 2013 г. впервые станет Ледовый дворец «Большой». Он расположен в Олимпийском прибрежном кластере Имеретинской низменности. Мероприятие пройдет 26-29 сентября этого года.

Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Эксперт или пользователи: кто найдет больше критических ошибок на сайте
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Свобода выбора переоценена: почему возможность выбирать не всегда полезна
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России