Краснодарский край, 12 сен 2013, 13:52

На мостах в Адыгее временно ограничили движение грузовиков.

Читать в полной версии

На мостах Адыгее введено временное ограничение движения транспортных средств с общей массой более 27 и 30 тонн, сообщает МВД по республике Адыгея.

Ограничение введено в связи с плохим состоянием мостовых переходов через реки Кубань, Псекупс и Псенафа.

На время ремонта на участках автомобильных дорог Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск и Энем-Адыгейск-Бжедугхабль с помощью светофорной сигнализации введено реверсивное движение транспортных средств.

На участке Майкоп-Усть-Лабинск-Кореновск установлены временные дорожные знаки, запрещающие движение грузовых транспортных средств, общая масса которых превышает 27 тонн.

Для грузовиков весом более 30 тонн знаки установлены на участках автодорог Энем-Адыгейск-Бжедугхабль, Некрасовская – Хатукай.

Весовой контроль на этих участках будет проводиться в круглосуточном режиме.

Госавтоинспекция МВД по Республике Адыгея рекомендует водителям избегать этих участков дорог и пользоваться альтернативными маршрутами, пока не будет завершен ремонт.

Выживает подготовленный. 6 принципов работы в b2b
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Китайское похмелье: снижение цен на байцзю указывает на большие проблемы
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
Ставка на один канал онлайн-продаж угрожает бизнесу. Как исправить