Краснодарский край, 16 сен 2013, 11:50

Кубанский Государственный Университет потратит на безопасность более 25 млн рублей.

Читать в полной версии

Кубанский государственный университет (КГУ) разместил два заказа на оказание охранных услуг для своих объектов общей суммой более 25 млн рублей. Оба размещены на официальном сайте госзакупок zakupki.gov.ru.

Один заказ на "Оказание услуг по охране объектов и территорий КГУ" проводится в форме открытого конкурса. Начальная цена контракта — 22,8 млн рублей. Размер обеспечения заявки — 1,14 млн рублей.

Второй заказ проводится в форме открытого аукциона. Он подразумевает оказание услуг по реагированию на тревожные сигналы, поступающие с терминалов заказчика. Начальная цена контракта — более 2,9 млн рублей. Размер обеспечения заявки — 148,9 тыс. рублей.

КГУ является федеральным бюджетным учреждением. По данным плана финансово-хозяйственной деятельности КГУ на 2013г., заведение владеет финансовыми активами в размере более 921 тыс. рублей. Сумма нефинансовых активов превышает 2,3 млрд рублей на этот же год.

«В тумане неопределенности». Что будет с ценами на золото в 2026 году
Дата-центры и ВИЭ: как изменится спрос на «зеленые» металлы в 2026 году
На просадке. Какие акции на многолетних минимумах купить на 2026 год
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить
«Трудно» и «оттолкнуться от дна»: как экономисты описывают 2026 год
Перестройся или стань невидимым: как получать трафик в 2026 году
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду
Налоговая реформа-2026: что учесть малому бизнесу