Краснодарский край, 25 сен 2013, 12:44

Задержана сотрудница банка, похитившая 400 тысяч рублей со счетов пенсионеров.

Читать в полной версии

В Краснодарском крае задержана сотрудница банка, которая украла 400 тыс. рублей со счетов пенсионеров, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В дежурную часть отдела МВД России по Лабинскому району обратились 80-летние супруги, жители станицы Упорной, которые сообщили о том, что с их сберегательных счетов похищены 400 тысяч рублей.

Оказалось, что одна сотрудница банка, имея доступ к базам данных клиентов, находила данные о вкладчиках, которые долго не снимали деньги со счетов. Она составляла от их имени расходные кассовые ордера на выдачу наличных денежных средств, после чего сама обналичивала деньги.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено для рассмотрения по существу в Лабинский городской суд. Сотруднице банка грозит до 6 лет лишения свободы.

«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
✍🏻 Как отношение к риску влияет на вашу карьеру руководителя. Тест
Почему с возрастом похмелье становится сильнее и как с ним бороться
Роскино — РБК: «Наш приоритет — окончательно растопить лед с Западом»
Волатильность, зависимость от политики: что будет с облигациями в 2026-м
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
6 вопросов, которые помогут понять, что вы отдыхаете неправильно
Ускорение роста цен в конце года. Справится ли с ним ставка ЦБ