Краснодарский край, 26 сен 2013, 13:42

В Сочи во время урагана пострадали 3 человека.

Читать в полной версии

В Сочи во время урагана 25 сентября пострадали 3 человека: две девушки и молодой парень, сообщает пресс-служба администрации города-курорта. По ее данным, у одной из девушек черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга, у другой – ушиб шейного отдела позвоночника и мягких тканей бедра.

Молодой человек получил ушибленную рану теменной области и сотрясение головного мозга.

Напомним, что в ходе стихийного бедствия в олимпийской столице были частично разрушены крыши домов, повреждены коммуникации, повалены деревья, ряд объектов остался без энергоснабжения. Скорость ветра доходила до 24 метров в секунду.

В ближайшее время сочинцам грозит массовый сход селевых потоков. Спасатели предупреждают, что в связи прогнозом возможны нарушения в работе транспорта, перекрытие автомобильных и железных дорог.

Законопроект об ИИ: как бизнесу подготовиться к нормам 2027 года
Замороженные и утраченные. Когда бизнесу идти в инвестиционный арбитраж
Индекс Мосбиржи около 1900 пунктов: 2 сценария после решения ЦБ по ставке
В компаниях «пылятся» огромные архивы данных. Как на них зарабатывать
Эти люди начали заниматься спортом после 60 — и стали чемпионами мира
60 часов и блокировка: чем грозит самозанятым новый лимит на платформах
В 10 раз за полгода: как растет число предпринимателей на АУСН
В России в 15 раз выросло число покерных клубов. Как они зарабатывают