Краснодарский край, 03 окт 2013, 09:39

Сочинская "Ласточка" в октябре будет ходить по "плавающему" расписанию.

Читать в полной версии

В течение всего октября расписание аэроэкспресса "Ласточка" в Сочи будет плавающим, сообщает служба корпоративных коммуникаций СКЖД. Это связано с производством плановых работ по реконструкции тоннелей № 6 и 7 на перегоне Сочи-Мацеста.

2-4 октября отменено 8 поездов, а еще 7 будут приходить раньше или позже назначенного времени. На 5-22 октября также разработано подобное расписание с частичной отменой. 24-26 октября поезда отменены не будут, однако время их прибытия будет смещено.

С 1 мая новые скоростные экспрессы «Ласточка» начали ходить по маршруту «Сочи — Адлер — Аэропорт». Путь следования между центром города Сочи и аэропортом занимает 45 минут. После ввода в эксплуатацию совмещенной дороги к олимпийским объектам, «Ласточки» начнут движение в горный и прибрежный олимпийские кластеры.

Акции ЮГК лихорадит из-за аукциона. Что делать инвесторам
Российские акции с начала года упали на 10%. Что будет с ними дальше
Вытащите на свет свое «анти—я»: как освободить дорогу лучшей версии себя
Повестка в ФНС: когда и кого могут вызвать на допрос
Сделки с иностранным участием. Для кого и что изменится с 7 июня
Татьяна Ким — советы 18-летним об ошибках, деньгах и знаниях
Доллару предсказали ослабление. Что ждет американскую валюту
«ИИ-медиумы» зарабатывают $25 тыс. в день. Чем они занимаются