Краснодарский край, 03 окт 2013, 14:05

"Связь-Банк" установит 150 бесконтактных терминалов в почтовых отделениях Кубани.

Читать в полной версии

"Связь-Банк" и ФГУП "Почта России" приступили к реализации очередного этапа масштабного проекта по установке терминалов бесконтактных платежей в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба банка.

Всего в почтовых отделениях края планируется установить 150 терминалов, работающих по бесконтактной технологии. POS-терминалами установят в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и Туапсе.

Как отмечают в банке, бесконтактная технология позволяет оплачивать покупки «в одно касание»: при совершении транзакции не требуется передавать карту кассиру и подписывать чек. Данный вид оплаты является максимально быстрым и при этом безопасным. "Связь-Банк" до конца 2013 года планирует установить не менее 2 000 бесконтактных терминалов в почтовых отделениях по всей стране.

По данным Центрального Банка РФ, "Связь-Банк" входит в список 30-ти крупнейших банков России.

Курс на санацию. Почему банкротства в 2026 году станут оздоровительными
Прощай, визионер. Компании массово увольняют лидеров-харизматиков
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
Опасные схемы, которые могут обернуться доначислениями налогов в 2026-м
Разброс в триллионы. Каким 2026 год будет для банков
Самая спорная добавка: действительно ли нам так нужен витамин D
В 2026 году Россия примет законы, регулирующие использование ИИ
Как 20 минут в день делают лидера эффективнее без выгорания