Краснодарский край, 04 окт 2013, 16:42

"Армавирский завод тяжелого машиностроения" с начала года увеличил объем производства на 21,6%.

Читать в полной версии

ОАО "Армавирский завод тяжелого машиностроения" за январь-август 2013 г. увеличил объем производства на 21,6% по сравнению с аналогичным периодом 2012 г., сообщили ИА "РБК-Кубань" в Министерстве промышленности и энергетики Краснодарского края.

Объем продукции завода за этот период составил 1 тыс. 178 грузовых железнодорожных вагонов. Предприятие производит грузовые железнодорожные вагоны, полувагоны и платформы. Завод основан и введен в строй в 1977г.

Основные акционеры компании — "PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES MARIUPOL INVESTMENTS LIMITED" (59%), "PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES ALICOM INVESTMENT COMPANY LIMITED" (20%) и "PRIVATE COMPANY LIMITED BY SHARES AMPEZZA LIMITED" (20,9%), согласно годовому отчету акционерного общества за 2012 г.

Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Всем нужен офис в Мумбаи: ждет ли пузырь рынок недвижимости Индии
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
83 млн рабочих мест исчезнут. Какие метанавыки помогут спасти карьеру
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников