Краснодарский край, 08 дек 2013, 13:27

"Центр Омега" закупит для журналистов и участников Олимпиады гостевых принадлежностей на 23,7 млн рублей.

Читать в полной версии

ОАО "Центр Омега" закупит для Главного медиацентра в Сочи и других своих объектов размещения гостевых принадлежностей на сумму 23 млн 683 тыс. руб. Соответствующий заказ компания разместила на сайте госзакупок.

Исполнитель заказа должен будет поставить в гостиничные номера мыло-крем, шампунь, гель для душа, шапочки для душа, зубной, швейный, бритвенный и косметический наборы, махровые тапочки, рукавички для обуви, расчески и гигиенические пакеты. Все изделия должны быть произведены российской фирмой "Юммакс".

Как сообщается на сайте этой компании, "Юммакс" уже семь лет выпускает продукцию для гостиниц и отелей под брендом "Challet".

"Центр "Омега" на 100% принадлежит департаменту имущественных отношений Краснодарского края и участвует в создании ряда олимпийских объектов, за которые отвечает непосредственно регион. На сайте ГК «Олимпстрой» компания указана как «ответственный исполнитель» проектов крытого конькобежного центра «Адлер-Арена», апартаментов для гостей Олимпиады на 4,2 тыс. номеров, а также главного медиацентра (ГМЦ) с «трехзвездочной» гостиницей на 600 мест для представителей СМИ.

По рынку идет волна облигационных дефолтов. Что делать инвестору
«Уволен по решению ИИ». Станет ли это реальностью в России
Хваленый work-life balance ведет к депрессии. Что еще разрушает жизнь
Самый недооцененный навык руководителя: 6 секунд тишины
В американском госдолге сильнейшие распродажи. К чему это приведет
Как несколько компаний США захватили бюрократию ЕС — The Economist
«Сбер» заинтересовался национализированным «Вектор Рейлом»
Аналитики отметили риск падения цен на вывоз угля через Балтику