Краснодарский край, 09 дек 2013, 16:41

В Кореновском районе построят родильное отделение, Ледовый дворец и бассейн.

Читать в полной версии

В Кореновском районе построят родильное отделение, Ледовый дворец и бассейн. Об этих планах рассказал глава района Сергей Голобородько губернатору Кубани Александру Ткачеву, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как рассказал Сергей Голобородько, в этом году в районе началось возведение Ледового дворца. Также в Кореновске на базе 18-й школы начато строительство бассейна. Он станет вторым в городе. Открыть его планируют в 2014 г.

Помимо этого, приступили и к возведению родильного отделения: начато рытье котлована под фундамент, планируется перенос теплотрассы и линии электропередачи. Новый акушерско-гинекологический корпус при центральной районной больнице Кореновска будет рассчитан на 60 коек. В проект вложат более 700 млн рублей.

Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
7 идей для каникул с подростком, которые не вызовут отторжения
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
Работодатели перестали гнаться за талантами. Что изменилось
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
«Главное — не понижать градус»: 6 мифов о похмелье
Талантливый, но токсичный: что делать, если «звезда» отравляет команду