Краснодарский край, 25 дек 2013, 15:44

В Краснодаре временно перекроют движение по ул. Полины Осипенко.

Читать в полной версии

В Краснодаре с 27 декабря этого года по 16 февраля 2014 г. будет закрыто движение автомобильного транспорта по ул. Полины Осипенко на участке от ул. Ковтюха до ул. Степной, сообщает пресс-служба мэрии.

"Ограничение движения транспорта связано с проведением работ по строительству газопровода на прилегающем участке улично-дорожной сети", — прокомментировали в городском департаменте строительства.

Работы проводит фирма "Спецэнергострой". Для обеспечения безопасности движения будут выставлены соответствующие дорожные знаки.

Водителям рекомендуют движение по альтернативному пути — по улицам соседних кварталов: в частности, в сторону ул. Ставропольской и Майкопской можно проехать по Пионерской и Пугачева.

Насколько подорожали ингредиенты бургера в России с 2010 года
Почему время сверхдоходов банков от платежей по карточкам закончилось
Нейропоиск, CRM и QR-коды: как изменилась модель продаж для селлеров
На чем зарабатывают стивидоры при падении морского экспорта стали
Главная ошибка российского бизнеса при выходе на рынок Китая
Почему власти продлили запрет экспорта топлива
Uber, Uniqlo, McDonald’s: что сближает сильные бренды и как это повторить
«Деньги будут не нужны»: что рассказал Маск в интервью The Economist