Краснодарский край, 23 мар 2014, 11:52

На обновление общественного транспорта Краснодара в 2013г. было выделено 900 млн рублей

Читать в полной версии

В 2013г. на обновление парка «Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления» было направлено 900 млн руб. В частности, на улицы города вышли 10 низкопольных автобусов, оснащённых кондиционерами, 36 троллейбусов и 25 трамваев. Капитально отремонтированы 16 трамвайных вагонов, сообщает пресс-служба мэрии.

Начальник городского управления транспорта и охраны окружающей среды Евгений Калиоропуло подчеркнул, что в текущем году будет продолжена работа по модернизации городского транспорта.

По его данным, с 2011г. по 2013г. частные транспортные компании за счет своих средств закупили около 1 тыс. новых единиц техники. «Это позволило практически полностью заменить «Газели» на аналогичные модели иностранного производства, более комфортабельные и надежные», - отметил Е.Калиоропуло.

К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит