Краснодарский край, 11 апр 2014, 20:50

В Краснодаре 80% подземных переходов капитально отремонтируют

Читать в полной версии

В Краснодаре на 15 из 18 подземных переходов (80%) пройдет капитальный ремонт, сообщает официальный интернет-портал администрации города.

По всем объектам, где пройдет ремонт, определены подрядные строительные компании. Планируется, что из переходов исчезнут торговые объекты, все они будут приведены к единой архитектурной концепции. "Только в одном из переходов должны остаться объекты торговли: по ул. Красной в районе пересечения с ул. Одесской. При этом арендаторы площадей будут принимать участие в его реконструкции. В остальных — проведут демонтаж торговых точек и сделают необходимый ремонт", — говорится в сообщении мэрии.

Оставшиеся 3 перехода будут приведены в порядок, капитальных работ здесь пока не требуется — 2 их них недавно отремонтированы, еще 1 в районе улиц Ставропольской и Старокубанской будет отреставрирован в ходе строительства здесь новой дорожной развязки.

Лидогенерация «любой ценой» устарела: 6 рабочих стратегий в маркетинге
«Я — ковбой на пенсии»: зачем экс-CEO PayPal в 67 лет вернулся в бизнес
Как продавать в интернете в 2026 году: 5 советов бизнесу
85% изображений используют без согласия автора. Как защитить свои права
Не ждите повестки: стратегия защиты начинается до уголовного дела
Gucci и Miu Miu из портовых запасов: какой люкс везут из Китая в Россию
Топ-50 быстрорастущих компаний. Рейтинг РБК
ЦБ ответит исками на угрозу конфискации резервов в ЕС. Что это значит