Краснодарский край, 15 июн 2014, 16:09

Сотрудники ДПС Туапсинского района круглосуточно дежурят на трассе Джубга–Cочи

Читать в полной версии

Сотрудники ДПС Туапсинского района продолжают в круглосуточном режиме работать на участке автодороги Джубга – Cочи в целях обеспечения безопасности дорожного движение, сообщает пресс-служба МВД России по Краснодарскому краю.

Кроме того, сотрудники Отдела МВД России по Туапсинскому району задействованы в мероприятиях по обеспечению общественной безопасности в условиях подтопления жилых районов в муниципалитете.

Вечером, 14 июня 79 сотрудников полиции были подняты по тревоге, для выполнения мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения и охране общественного порядка в местах наиболее сложной паводковой ситуации на территории Туапсинского района.

Так, 14 июня, около 17:00 участковые уполномоченные совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы принимали активное участие в эвакуации детей из оздоровительного лагеря «Политехник» в поселке Лермонтово.

Как сообщалось ранее, в субботу 14 июня, в связи с обильным выпадением осадков в виде проливных дождей и поднятием уровней воды в реках произошёл перелив воды через проезжую часть автомобильной дороги федерального значения А-147 Джубга - Сочи в районе посёлка Лермонтово Туапсинского района протяжённостью 800 метров. Почти на 5 часов движение транспорта было полностью перекрыто в обе стороны. Глубина воды на дорожном покрытии достигала 1 метра. На трассе образовалась большая пробка.

Колледжи, вузы и «поколение ни-ни»: куда идут школьники в России
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
«Рынок обглоданной кости». Почему застройщики возвращают практики 1990-х
Как купить ИИ-актив и не остаться ни с чем — 32 ключевых риска
Треть россиян работают не по специальности. Как это влияет на экономику
ИИ вместо поисковика: как попасть в ответы ChatGPT, Gemini и «Алисы»
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки
ВС защитил налогоплательщиков в важных налоговых спорах: итоги 2 квартала