Краснодарский край, 25 июл 2014, 15:42

"Справедливая Россия" выдвинула своего кандидата на пост мэра Сочи

Читать в полной версии

Партия "Справедливая Россия" выдвинула на пост мэра Сочи своего кандидата. Им стал Ишхан Закарян, сообщили ИА "РБК-Кубань" в избиркоме Сочи. Закаряну 37 лет, он родился в селе Гумбурдо Ахалкалакского района Грузинской республики. Сейчас кандидат живет в Сочи, возглавляет ООО "Торос Строй".

Напомним, избирательная кампания на пост мэра Сочи стартовала 25 июня. Уже известно о четырех выдвинутых на выборы кандидатах: Игорь Васильев от КПРФ, Антон Кириченко от партии "Патриоты России", действующий глава курорта Анатолий Пахомов от "Единой России" и Алексей Бочкарев от ЛДПР. При этом, на данный момент в избиркоме зарегистрировано только 2 кандидата. Выдвиженец от партии КПРФ - Игорь Васильев и от ЛДПР - Алексей Бочкарев. Также стало известно, что на пост мэра Сочи будет претендовать член партии "Коммунисты России", однако объявить своего кандидата партия решила в последний день подачи заявок.

Напомним, депутаты Горсобрания Сочи официально утвердили дату проведения выборов главы курорта. Они пройдут в единый день голосования – 14 сентября. Выдвинуться кандидаты должны до 18:00 30 июля 2014г.

Сейчас возглавляет сочинскую администрацию А.Пахомов. Эту должность он занимает с апреля 2009г. Тогда он победил на выборах с результатом 76,7% голосов.

Кассовые разрывы и маркетинговые сборы: в чем вызовы большого ретейла
«Экзамен на устойчивость». Чего опасаться российскому бизнесу в 2026 году
«Нас ждут темные времена»: что Далио, Гейтс и другие видят в 2026 году
3 совета, которые превратят невротика в матерого переговорщика
Что общего между скачками российских акций и биткоина. Разбор РБК
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления
Экс-владельцы Raven Russia решили подать «инвестиционный иск» к России
Изменения в аккредитации IT-компаний: как адаптироваться к новым запретам