Краснодарский край, 14 окт 2014, 19:29

"Формула 1" помогла полицейским Кубани задержать 30 человек, находящихся в международном розыске

Читать в полной версии

Начальник краевого управления ФСБ Михаил Власенко во время рабочей встречи с губернатором Кубани Александром Ткачевым, заявил, что при подготовке и провидении "Формулы 1" на территории края было обнаружено 47 лиц опасной категории и более 30 человек, находящихся в международном и всероссийском розыске", сообщает пресс-служба губернатора.

"Все правоохранители работали вместе, плечом к плечу. Такой уровень взаимодействия позволил решить сложные вопросы. Мы много вместе с вами и антитеррористической комиссией сделали для того, чтобы была обеспечена безопасность во время проведения таких сложных и знаковых для страны мероприятий", – рассказал Михаил Власенко.

Он добавил, что был решен комплекс проблем, не позволивших въехать на территорию края лиц, которые могли иметь намерения дестабилизировать обстановку.

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
«Я старался, но все зря»: как понять, что вы застряли во фрустрации
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Букмекеры и fashion-ретейлеры сократили расходы на рекламу в интернете
Какие аргументы за и против снижения ключевой ставки дает рынок труда
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей