Краснодарский край, 05 фев 2015, 17:02

"Девелопмент-Юг" ввел в эксплуатацию седьмой дом в ЖК "Симфония" в Краснодаре

Читать в полной версии

ООО СИК "Девелопмент-Юг" ввел в эксплуатацию седьмой дом в ЖК «Симфония» в Прикубанском округе Краснодара, сообщает пресс-служба компании.

Новый литер  представляет собой 18-этажный двухподъездный дом с 208 квартирами. Как отмечают в компании, дом был сдан на полгода раньше заявленного срока. Первые жильцы уже получили ключи от своих квартир. Заказчик строительства этого объекта - «Девелопмент-Юг», застройщик - ООО «Симфония».

По данным застройщика, ЖК состоит из 10 домов. В следующем году планируется сдача еще одного литера. Полностью строительство объекта завершится через два года. Сданные дома заселены на 70%, отметили в компании.

Как сообщалось ранее,  "Девелопмент-Юг" ввел в эксплуатацию в 2014г. 195 тыс. кв. м жилья, увеличив этот показатель на 68% по сравнению с 2013г. (116 тыс. кв. м). По данным корпорации, всего в прошлом году было сдано 8 жилых домов в ЖК «Прогресс»,  ЖК «Симфония»,  ЖК «Перспектива» и ЖК «Новый город». В эти дома заселились около 1,4 тыс. семей.

Как накопить на пенсию в 30 лет через инвестиции
Ваш бизнес скопировали. Как превратить проблему в прибыль
Грозит ли «кубинский сценарий» российскому авторынку
Процветание не для всех: почему рост ВВП может не принести Трампу голосов
Списание дебиторки: 5 ключевых проверок для учета расходов и НДС
«Газпром» +82%, ВТБ +68%». Какой потенциал роста у акций-«миркоинов»
Сделка Маска на $4 трлн. Что будет с акциями SpaceX при слиянии с Tesla
Не стать стратегическим по ошибке: что бизнесу проверить в первую очередь