Краснодарский край, 13 мар 2015, 12:52

"Городские электрички" Краснодара в 2014г. увеличили пассажиропоток на 40%

Читать в полной версии

"Городские электрички" Краснодара в 2014г. увеличили пассажиропоток на 40% по сравнению 2013г. В прошлом году было перевезено до 24 тыс. 914 человек, сообщили ИА "РБК-Юг" в департаменте транспорта Краснодарского края.

Проект "Городские электрички" в Краснодаре реализует ОАО «Кубань Экспресс-Пригород». "Компания продолжает проведение мероприятий направленных на развитие проекта", — утверждают в ведомстве.

Суть проекта в том, что с июня 2014г. электрички, проходящие через Краснодар, можно использовать как городской пассажирский транспорт. Проект предусматривает 3 маршрутные ветки, каждая из которых заканчивается на ЖД вокзале "Краснодар-1". Красная ветка связывает с центром Комсомольский МКР, синяя - ул. Дзержинского и Ейское шоссе, а зеленая - пос. Яблоновский.

Покупатели предпочитают наличные, а банки усиливают контроль. Что делать
Между войной и технологиями: МВФ описал новый раскол мировой экономики
Ученые выяснили — экстремальный спорт прокачивает мозг. Как это работает
Собственники апартаментов в Москве вдруг стали владеть «золотым» активом
В России ввели правила закупки снимков из космоса. Как это будет работать
Доходы блогеров-любителей выросли в 1,5 раза. Кого ищут бренды
Помочь всем свопом: власти предложили новый механизм для рынка топлива
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота