Краснодарский край, 16 мар 2015, 10:06

В Геленджике при пожаре в заброшенном ларьке погибли три мужчины

Читать в полной версии

В ночь с 15 на 16 марта в правоохранительные органы г.Геленджика около 1:00 поступило сообщение о возгорании заброшенного торгового павильона по ул. Островского. При тушении пожара сотрудники МЧС обнаружили тела трех мужчин, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ходе осмотра места происшествия следствие выяснило, что возможной причиной возникновения пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. С целью установления причин смерти погибших назначено проведение судебно-медицинских экспертиз.

«В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, в том числе личностей погибших. По окончании проверки будет принято процессуальное решение», - прокомментировали в следкоме.

Дубай пустеет: куда миллионеры-экспаты уезжают от иранских дронов
О сериале «Российский бюджет» и роли в нем Дональда Трампа
Тревожность — новый фон жизни: каким брендам изменить подходы в рекламе
Иностранным торговым судам разрешат ходить под российским флагом
Вышел из отпуска и устал в первый день. Как этого избежать — 5 правил
За что маркетплейсы блокируют продавцов и как оспорить ошибки системы
Юристы предупредили о новых рисках для бизнеса при расчетах из-за санкций
«Виноват, согрешил». ФНС нашла сотни клиентов крупнейшей теневой сети НДС