Краснодарский край, 12 мая 2015, 11:53

Югра в 2015г. увеличит сеть офисов в ЮФО почти вдвое

Читать в полной версии

Банк «Югра» 9 мая открыл первый офис в Сочи.

«Это первый, но далеко не последний офис: мы рассчитываем расширять сеть офисов в Сочи», - сказал президент банка Алексей Нефёдов во время торжественного открытия. По его словам, в текущем году планируется открыть еще 1 офис в Сочи, а в течение трех лет довести их количество на курорте до 5.

По словам президента банка, сейчас компания активно расширяет филиальную сеть по всей стране. В частности, за текущий год в ЮФО планируется почти удвоить количество офисов и довести их с 6 до 11.

«Кто-то в кризис закрывается, а кто-то развивается. Мы наметили стратегию, она дает положительные результаты и прилично работает. Предпосылок для закрытия нет. С 2008 года мы не закрыли ни одного своего офиса», - прокомментировал Нефедов особенности развития банка в непростой экономической ситуации.

Банк «Югра» был основан в 1990г. Входит в 20 крупнейших российских банков по капиталу, в 50 крупнейших по размеру чистых активов. В РФ работает более 80 офисов банка.

Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей
Россия в черном списке ЕС по отмыванию денег. Что это значит
Деловая активность сжимается полгода. Почему растет только треть отраслей
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать