Краснодарский край, 02 мар 2015, 12:36

"Центр "Омега" направит 118,7 млн руб. на оказание услуг по продаже билетов на "Формулу 1" в 2015г.

Читать в полной версии

ОАО "Центр "Омега" направит 118,7 млн руб. на оказание услуг по продаже билетов на Гран При "Формулы 1" в Сочи в 2015г. Соответствующий заказ компания разместила на сайте госзакупок, по данным базы "СПАРК-Маркетинг".

Исполнитель по контракту должен будет также организовать продажу билетов на мероприятия, проводимые ОАО "Центр "Омега" на территории Олимпийского парка и трассы "Формулы 1". К ним относятся экскурсии, гоночное такси, трек сессии, аренда транспортных средств и т.п.

Как сказано в документах закупки билеты на "Формулу 1" должны продаваться на сайте и в специальных кассах. При этом предварительные продажи должны начаться 26 марта 2015г. В кассах же реализация билетов начнется с 1 августа.

Напомним, что в текущем году «Формула-1» пройдет в Сочи в октябре. На прошлый этап российских соревнований в продаже было доступно 55 тыс. билетов. Они продавались не на отдельные заезды или дни, а на весь гоночный уикенд с 10-12 октября. Билеты были распроданы почти на 100%, заверили организаторы.

Глава B2B-РТС — РБК: «Мы вышли далеко за пределы просто закупок»
4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
Как определить, что вы работаете в токсичном коллективе
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
Китай обошел Россию на $10 млрд по инвестициям в Евразийский регион
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя
Без привычной защиты: как на мировом рынке надулся «двойной пузырь»
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь