Краснодарский край, 29 июн 2015, 16:14

Пономарев, Руденко и Абрамян подали в избирком документы о своем выдвижении на пост главы Кубани

Читать в полной версии

Еще три кандидата на должность главы администрации Краснодарского края – Виктор Пономарев, Андрей Руденко и Михаил Абрамян - в понедельник, 29 июня, представили документы в избирательную комиссию региона о своем выдвижении, сообщает пресс-служба ведомства.

Как отмечается на сайте избиркома, Абрамян выдвинут на выборы Краснодарским краевым отделением политической партии «Коммунистическая партия коммунисты Россия», Руденко — отделением «Справедливой России» и Пономарев - отделением «Социальной защиты».

«Кандидатам было выдано письменное подтверждение получения документов о выдвижении, а также разрешение на открытие специального счета для формирования избирательного фонда», - отметили в избиркоме.

На ближайшем заседании избирательной комиссии Краснодарского края будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов.

Ранее документы о своем выдвижении на должность главы региона представили Николай Осадчий и Вениамин Кондратьев. Выборы губернатора пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Три признака, что компании пока рано выходить на экспорт
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
5 главных ошибок на ПСН: за что можно попасть на штрафы и доначисления
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Вакансии в агросекторе выросли на 135%. Почему там некому работать. Видео