Краснодарский край, 13 июл 2015, 11:51

В Краснодаре с 8 августа изменятся правила эвакуации машин

Читать в полной версии

В Краснодаре с 8 августа 2015 г. эвакуация автотранспорта, припаркованного вблизи запрещающего знака «Остановка запрещена» будет возможна только при наличии рядом знака «Работает эвакуатор», сообщает пресс-служба мэрии.

«Эвакуация автомобилей, находящихся в зоне действия дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку автотранспорта, возможна только при их применении со знаком дополнительной информации (табличкой), указывающим, что в зоне действия данных дорожных знаков осуществляется задержание транспортных средств», — разъяснили в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды.

В связи с этим в Краснодаре началась установка дополнительных дорожных знаков «Работает эвакуатор». Работа проводится в соответствии с ФЗ РФ от 08.06.2015 № 143-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях и ст. 21 ФЗ «О безопасности дорожного движения».

Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам
Борьба со старением вышла из моды. Какие велнес-тренды будут в 2026 году
От +35 до -25%. На чем заработали и потеряли российские инвесторы
Налоговая реформа-2026: что учесть малому бизнесу
Приговор высоким ценам и сделке ОПЕК+: что ждет нефть из-за Венесуэлы
«Президент призвал дружить». Чем закончится спор банков и маркетплейсов
Как Лу Хэн сколотил состояние $300 млн на африканских IP-адресах
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду