Краснодарский край, 17 авг 2015, 18:16

Катамаран из Сочи в Пицунду начнет курсировать 18 августа

Читать в полной версии

Во вторник, 18 августа, начнет курсировать катамаран по морскому сообщению Сочи — Пицунда (Абхазия), сообщает пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция".

Продажа билетов уже началась. Их можно приобрести в кассе морского вокзала Сочи. Стоимость взрослого составляет 900 руб., детского — 750 руб. (2-12 лет). Дети до двух лет могут проехать бесплатно (без занятия места).

Между городами будет курсировать катамаран "Нептун" вместимостью 70 пассажиров. Катамаран будет отправляться из морского порта центрального района Сочи в 8:30 (прибытие в 10:00), в обратном направлении из Пицунды – в 18:30.

Отметим, что ранее планировалось запустить катамаран в начале августа этого года. Первоначально он должен был курсировать по маршруту Сочи — Гагры. Но по техническим причинам маршрут изменили на Сочи — Пицунда, поясняется на сайте.

«Корпоративный Ким Чен Ын»: как Маск и Цукерберг подчинили инвесторов
Первый отчет Apple при новом CEO расстроил рынок. Что будет с акциями
РБК 500: основные цифры и факты рейтинга 2025 года
Disney, Google и Nvidia забирают стартапы, не покупая их. Чем это опасно
Топ-10 надежных облигаций после второй паузы в снижении ключевой ставки
Власти усилили проверки концессий на предмет «лишних» бюджетных расходов
Как за четыре недели навести порядок в бизнес-процессах без автоматизации
Дешево создать — дорого проверить: десять рисков внедрения ИИ в компании