Краснодарский край, 18 авг 2015, 11:19

Силовики проводят крупные военные учения в "Баскет-Холле"

Читать в полной версии

В Краснодаре 18 августа в "Баскет-Холле" проходят крупные военные учения «Метель-Краснодар-2015» при участии ФСБ. Такие же учения повторятся 24 августа, сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю.

В социальных сетях учения вызвали вал сообщений о стрельбе и шуме в спортивном комплексе. Силовики пояснили, что учения направлены на отработку действий при террористическом акте в месте большого скопления людей.

"Командно-штабные учения направлены на пресечение террористического акта на объекте массового пребывания людей", - говорится в сообщении ФСБ. В рамках учений на практике будут отработаны планирование, организация и руководство оперативными группами, а также межведомственное взаимодействие.

Микроменеджмент: почему он так губителен для бизнеса
Какие оборонные компании будут успешны в 2026 году
Коллаборации незаметно вытесняют реальный креатив. Как его вернуть
Выгорел сам — выгорела и команда: как руководителю бороться с выгоранием
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
«Сил думать нет»: как усталость руководителя ломает годовые планы
Netflix против Paramount: что происходит с сделкой по продаже Warner Bros
Пять шагов, чтобы провести новогодние каникулы с пользой для себя