Краснодарский край, 26 авг 2015, 10:29

Время ожидания переправы в порту "Крым" сократилось до трех часов

Читать в полной версии

В среду, 26 августа, по данным на 8:30 на Керченской переправе в очереди на паром в порту "Крым" скопилось около 400 автомобилей, сообщает ООО "Морская дирекция". Время ожидания погрузки  достигает 3 часов. Со стороны Краснодарского края в порту "Кавказ" очередей нет. 

По данным диспетчерской службы, Керченская паромная переправа работает в условиях действующего штормового предупреждения. На линии «Кавказ – Крым» утром курсировали паромы «Победа», «Олимпиада», «Крым», «Протопорос-IV» и «Гликофилоуза-III». На линии «Кавказ – Керченский морской торговый порт» -паромы «Майор Чапичев» и «Керченский-2».

За прошедшие сутки через пролив в Крым было перевезено 962 машины (в том числе 135 грузовиков) и 5,2 тыс. пассажиров. Обратно - 2,6 тыс. транспортных средств (включая 116 фур) и 11,7 тыс. человек.

Керченская переправа работает с перебоями из-за сильного ветра с 20 августа.

Власти обсудят «контрмеры» против ЕБРР и Нефтяного фонда Норвегии
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Что не дает россиянам открыть бизнес: исследование
Как с помощью формата shop in shop увеличить чек в небольшом магазине
Не нефть, а рынки сбыта. Почему США и Венесуэла на грани конфликта. Видео
Ставка на один канал онлайн-продаж угрожает бизнесу. Как исправить
«Перелом практики». Как «дело Долиной» изменило рынок недвижимости