Краснодарский край, 14 мар 2016, 09:36

В Сочи в ДТП с участием автобуса 1 человек погиб, 3 пострадали

Читать в полной версии

Накануне вечером, 13 марта, в Сочи на 12-м километре автодороги «Адлер - Альпика-Сервис» при выезде из тоннеля №1 произошла авария с участием двух легковых автомобилей и автобуса, сообщает ГУ МВД РФ по региону.

По предварительной информации, водитель автомобиля KIA выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Renault Duster. После этого корейскую иномарку по инерции отбросило в вахтовый автобус.

В результате ДТП на месте от полученных травм погиб водитель Renault. Также с травмами различной степени тяжести в больницу доставлены 3 человека.

«В автобусе пострадавших нет. Транспорт получил значительные механические повреждения», - отметили в ведомстве.

Движение на указанном участке дороги временно перекрывалось. Транспорт направлялся по объездному пути.

Пять знаковых дел Верховного суда за 2025 год
Как стеснительному от природы человеку построить успешную карьеру
Период «низко висящих фруктов» завершен: что ждет инвестрынок в 2026 году
Один бэклог, единые метрики: как сделать IT-подрядчика частью команды
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
«Сил думать нет»: как усталость руководителя ломает годовые планы
«Похороны» Duolingo и коллаборация с моделью OnlyFans: PR-провалы-2025
От +35 до -25%. На чем заработали и потеряли российские инвесторы