Краснодарский край, 26 апр 2016, 15:13

В Сочи в результате пожара на подстанции пострадала Бобслейная трасса

Читать в полной версии

Пожар на трансформаторной подстанции в Сочи в ночь с 25 на 26 апреля затронул санно-бобслейную трассу, сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по Краснодарскому краю.

"Огонь распространился на площади 6 кв. м, частично перекинувшись на сооружения санно-бобслейной трассы. Пожар был потушен силами пяти сотрудников МЧС и трех единиц техники", - передает сообщение ведомства ТАСС.

Санно-бобслейная трасса, расположенная на северном склоне хребтаАибга, построена специально для Зимних Олимпийских игр 2014 в Сочи. Строительство трассы завершилось в 2012г.  На ней прошли соревнования по бобслею, скелетону и санному спорту. После Олимпийских игр объект планировалось использовать в качестве Национального тренировочного центра.

Ваши дети захотят это: что готовят самые «горячие» стартапы рынка игрушек
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
4 фатальные ошибки бизнеса, которые провоцируют потребительский терроризм
Реорганизация под прицелом: как ФНС взыскивает долги со связанных фирм
Как перестать делать работу за других. Инструкция
«$90 в час»: какие новые профессии создает бум искусственного интеллекта
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду