Краснодарский край, 20 мая 2016, 19:29

Группа НМТП в январе-апреле 2016г. увеличила грузооборот на 5,3%

Читать в полной версии

Группа НМТП в  январе-апреле 2016г. увеличила грузооборот относительно аналогичного периода прошлого года на 5,3% до  49,9 млн тонн, говорится в сообщении холдинга.

За 4  месяца 2016г. группа НМТП перевалила 38 млн 982 тыс. тонн наливных грузов, что на 3,1% выше перевалки за аналогичный период прошлого года.

Перевалка навалочных грузов за январь-апрель выросла на  27%  и достигла 4 млн 175 тыс. тонн.

Перевалка генеральных грузов за первые четыре месяца 2016г. составила 4 млн 902 тыс. тонн, что на 5,2% выше показателей за январь-апрель прошлого года.

Контейнероборот НМТП за январь-апрель  составил 1 млн 827 тыс. тонн, что на 13,8%  превышает объемы аналогичного периода прошлого года.

Грузооборот НМТП в 2015 году составил 139,7 млн тонн.  Группа объединяет компании ПАО «НМТП», ООО «ПТП», АО «НЗТ», ОАО «НСРЗ», ОАО «Флот НМТП», АО «НЛЭ», ОАО «ИПП», ООО «Балтийская Стивидорная Компания» и АО «СФП».

Почему россияне стали чаще покупать и продавать золотые слитки
Корпоративный налог в ОАЭ: как не повторить фатальные ошибки 2025 года
В России разработали национальный стандарт для синтетических данных
Вы сдаете недвижимость в аренду вчерную. Как ФНС это вычислит
Судебное решение не финал: как превратить дебиторку в реальные деньги
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки
Точка невозврата: почему иностранцам будет сложно вернуть активы в России
Турция ввела налоговые каникулы на 20 лет: кому это может быть интересно