Краснодарский край, 11 авг 2016, 13:37

На Кубани МЧС объявило экстренное предупреждение из-за ливней и смерчей

Читать в полной версии

ГУ МЧС по Краснодарскому краю распространило экстренное предупреждение об опасности формирования смерчей в ближайшие 2-6 часов и до конца11 августа в районе Анапа - Джубга , а также днем и вечером 12 августа в районе бухты Инал - Магри над Черным морем, говорится в сообщении.

Кроме того, по данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ,11 августа, на территории Краснодарского края ожидается кратковременный сильный дождь в сочетании с грозой и градом. Температура воздуха ночью 20-25 градусов, в юго-восточных предгорьях 15-20 градусов; днем 29-34 градусов.

В связи со складывающими погодными условиями ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует соблюдать элементарные требования безопасности.

Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
Имитация отдыха: почему встречи с друзьями и тренировки забирают силы
Стартовый бюджет селлера вырос в 4 раза. Что изменилось на маркетплейсах
«Время медведей»: против чего ставят лучшие шорт-трейдеры мира в 2026-м
От виртуальных блогеров до «медиафабрик»: 5 трендов инфлюенс-маркетинга
Роскино — РБК: «Наш приоритет — окончательно растопить лед с Западом»
Цифровое промывание мозгов. Зачем элиты тратят миллионы на ИИ-пропаганду