Краснодарский край, 04 дек 2016, 11:27

СК начал проверку по факту массового отравления сотрудников «Тандер»

Читать в полной версии

Следователи начали проверку по факту массового отравления сотрудников АО «Тандер» (управляет сетью магазинов «Магнит») в Краснодаре. Об этом РКБ Юг старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Ранее издание Life сообщало, что в Краснодаре с подозрением на сальмонеллёз госпитализировали 99 сотрудников фирмы АО «Тандер».

По данным издания, работники «Тандера» почувствовали себя плохо после обеда в столовой офиса — все они ели один и тот же салат под названием «Застольный». По данным источника новостного сайта, 99 человек было госпитализировано, еще пятерым была оказана амбулаторная помощь.

Врачи оценивают состояние всех пострадавших как среднее. Их жизни ничего не угрожает, сообщает ТАСС со ссылкой на Минздрав Кубани. 

Как Трамп ввел и одновременно заморозил новые санкции против России
Банки из топ-10 сократили долю в прибыли сектора впервые за три года
Эксперты предсказали дефолт по бондам у 25 российских компаний
Александр Исаков — РБК: «Экономика России — в стадии принятия новой себя»
Почему эффективный IT-отдел может первым попасть под сокращение
Налог на ЗПИФы: что изменится для инвесторов и рынка
Как рост цен на полимеры повлиял на экономику и бизнес в России
Бизнес до 30: почему молодые фаундеры все реже съезжают от родителей