Краснодарский край, 21 дек 2016, 13:16

В Краснодаре на ул.Красноармейской организуют двустороннее движение

Читать в полной версии

В Краснодаре с 24 декабря 2016г. на участке улицы Красноармейской (от ул. Мира до ул. Комсомольской) будет организовано двустороннее движение. Об этом сообщает пресс-служба администрации столицы Кубани.

Новая схема дорожного движения предусматривает одну полосу движения в сторону ул. Комсомольской и две в сторону ул. Мира. 

«Предлагаемые изменения призваны улучшить дорожно-транспортную ситуацию на улице Мира при движении в сторону Привокзальной площади «Краснодар-I», — пояснили в городском департаменте транспорта. 

Завершить строительно-монтажные работы по изменению движения планируется до 24 декабря 2016 года.

Улица Красноармейская является одной из самых загруженных в центре Краснодара. Постоянные пробки возникают на ней в т.ч. из-за паркующихся в неположенных местах водителей.

Как ранее сообщал РБК Юг, Краснодар лидирует среди городов России по числу зарегистрированных автомобилей на душу населения. Так, в Краснодаре по данным на январь 2016г. на 1 тыс. жителей приходится 437 машины, в Москве — 417.

Аналитики оценили реальную годовую доходность российских акций за 23 года
Топ-5 стратегий для получения дохода как у богатых россиян
ИИ помогает лучшим и вредит остальным. Как компаниям избежать ловушки
Какие скрытые риски и возможности появились у корпоративных ЗПИФов
ЦБ зафиксировал всплеск мошенничества через банкоматы
«Поймать дно в акциях». Как россияне инвестировали в июле
Как распознать, когда под требовательностью скрывается токсичность
Как в России будут хранить и учитывать криптовалюту