Краснодарский край, 28 дек 2016, 11:24

Губернатор Кубани рассказал о будущей ротации кадров в своей команде

Читать в полной версии
Фото: kubnews.ru

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев признал, что среди членов его команды «не у всех получилось» наладить эффективную работу, и предположил будущую ротацию кадров. Об этом глава региона рассказал в интервью газете «Кубанские новости».

«Темп и ритм, которые были изначально заданы, кто-то смог набрать, а кто-то, исходя из сложностей, проблематики, где-то и просел. Я допускаю, что будет некая ротация. Нужно с уважением относиться к тому, что сделала команда за эти полтора года. И каждый из сегодняшних вице-губернаторов и министров максимально старались, но не у всех получилось. Должны прийти те, у кого получится, в этом я уверен», – заявил Кондратьев.

По данным источников РБК Юг, в последнее время в краевой администрации обсуждались несколько вариантов кадровых перестановок. В частности, по словам нескольких чиновников, предполагался уход Юрия Бурлачко с поста вице-губернатора по внутренней политике. Также упоминалась возможная отставка руководителя краевого департамента внутренней политики Виктора Тушева. Кроме того, один из источников упомянул о снижении влияния вице-губернатора Юрия Гриценко, курирующего строительство, отметив, что «замену ему пока не нашли».

Напомним, Юрий Гриценко назначен вице-губернатором в октябре 2015 года, до этого он был депутатом Гордумы Краснодара. По итогам 2016г. он оказался самым состоятельным из заместителей главы края.

Бывший председатель крайизбиркома Юрий Бурлачко занимает должность вице-губернатора по внутренней политике так же с октября 2015 года. Виктор Тушев возглавил Департамент внутренней политики Краснодарского края в январе 2016 года, ранее он был председателем городской избирательной комиссии Краснодара.

Pro
Honda и Nissan станут одной компанией: зачем это нужно и что будет дальше
Pro
Голос тоже стареет: как замедлить процесс — советы врача из Гарварда
Pro
Как заработать на инвестициях в зарубежную недвижимость от 20% и выше
Pro
Серотонин — не про счастье, мелатонин — не только сон: 5 мифов о гормонах
Pro
НДПИ приносит 38% доходов бюджета. Как добытчикам избежать доначислений
Pro
В США и ЕС уже оплачивают товары и услуги криптовалютой. Как все устроено
Pro
Накрутка опыта: как соискатели обманывают будущего работодателя
Pro
Как борьба с рабством и идеалы зумеров подкосили рынок люкса