Спорт, 10 мар 2017, 01:02

«Краснодар» уступил в гостевом матче Лиги Европы против «Сельты»

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел поражение в гостевом матче 1/8 финала Лиги Европы против испанской «Сельты»

Первый поединок двухраундового противостояния российского и испанского клубов, прошедший на стадионе «Балаидос» в Виго, завершился победой хозяев поля со счетом 2:1.

Все голы были забиты во второй половине встречи. Счет на 50-й минуте открыл датский полузащитник «Сельты» Даниэль Васс. Спустя шесть минут гости усилиями шведского хавбека Виктора Классона смогли выровнять положение. Победу команде из Виго принес французский форвард Клаудио Бове, поразивший ворота Станислава Крицюка на последней минуте основного времени матча.

Ответный поединок «Краснодара» и «Сельты» пройдет 16 марта на домашнем стадионе «быков». Лига Европы