Спорт, 16 мар 2017, 22:51

ФК «Краснодар» не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Европы

Футбольный клуб «Краснодар» завершил свое выступление в текущем розыгрыше Лиги Европы

На стадии 1/8 финала «горожане» по сумме двух матчей уступили путевку в четвертьфинал турнира испанской «Сельте».

Как сообщал РБК Юг, первая встреча команд, прошедшая в Виго 9 марта, завершилась победой хозяев поля 2:1.

В ответном матче, состоявшемся 16 марта на стадионе ФК «Краснодар», «Сельта» повторно переиграла российский клуб, одержав победу со счетом – 2:0.

Оба гола гости забили во второй половине встречи. Счет на 52-й минуте матча открыл защитник «Сельты» Уго Мальо. Итоговый результат за 10 минут до истечения основного времени поединка установил форвард гостей Яго Аспас.