Краснодарский край, 24 мар 2017, 17:12

Из Краснодара и Сочи в апреле откроется прямое авиасообщение в Тель-Авив

Читать в полной версии

Авиакомпании «Уральские авиалинии» и Israir Airlines 13 апреля запустят прямое авиасообщения в столицу Израиля из Краснодара и Сочи, сообщает пресс-служба «Базэл Аэро».

Регулярные прямые рейсы по маршруту «Сочи-Тель-Авив» будут выполняться авиакомпанией «Уральские авиалинии» два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям, на воздушных судах Airbus A320 вместимостью до 160 пассажиров. Полетная программа продлится до 26 октября 2017 года. Из Краснодара рейс будет выполняться один раз в неделю, по средам.

Авиакомпания Israir Airlines начнет осуществлять чартерную программу из Сочи с 14 июня 2017г., которая продлится до конца летнего сезона. Рейсы будут выполняться по средам на воздушных судах Airbus A320 вместимостью до 174 пассажиров.

Напомним, что пассажиропоток аэропортов Краснодарского края в январе-феврале 2017г. вырос на 14% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,1 млн человек. В частности, рост пассажиропотока в Международном аэропорту Сочи в первые два месяца 2016г. составил 16%, показатель достиг 671 тыс. человек.   

Потребители попросили проверить работу «РусГидро» на энергорынке Востока
В 10 раз за полгода: как растет число предпринимателей на АУСН
Индекс Мосбиржи около 1900 пунктов: 2 сценария после решения ЦБ по ставке
«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
В компаниях «пылятся» огромные архивы данных. Как на них зарабатывать
Почему CEO сложно найти новую работу после ухода из компании
Персональный ИИ, токены, биотех — во что сейчас инвестируют миллионеры
Какие ИИ‑профессии могут стать самыми востребованными в ближайшие годы