Спорт, 24 апр 2017, 09:27

«Локомотив-Кубань» встретится с УНИКСом в 1/4 финала Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ по итогам регулярного чемпионата сезона-2016/17. В своем заключительном матче перед стартом плей-офф турнира «железнодорожники» принимали в «Баскет-Холле» «Цмоки-Минск» и переиграли клуб из столицы Белоруссии – 81:72.

Регулярный чемпионат Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» завершил с 19 победами в 24 проведенных поединках. Аналогичным показателем отметились подмосковные «Химки», которые опередили краснодарский клуб в борьбе за третье место в таблице за счет дополнительных показателей.

Соперником «Локомотива-Кубани» по четвертьфинальной серии до трех побед стала пятая команда по итогам регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ – казанский УНИКС. Два первых поединка серии пройдут в Краснодаре, 5 и 7 мая, третий матч состоится 10 мая в столице Татартана. В случае необходимости, четвертая встреча также пройдет в Казани 12 мая, пятая – 15 мая в Краснодаре.

Другие четвертьфинальные пары составили: московский ЦСКА (1-е место по итогам регулярного чемпионата) и казахстанская «Астана» (8), петербургский «Зенит» (2) и рижский ВЭФ (7), а также «Химки» и красноярский «Енисей» (6).

Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог