Спорт, 19 мая 2017, 09:03

Гандболистки «Кубани» переиграли «Звезду» в первом матче за бронзу ЧР

Краснодарский гандбольный клуб «Кубань» одержал победу над звенигородской «Звездой» в первом матче серии за бронзовые медали чемпионата России среди женских команд. Поединок, прошедший на домашнем паркете подмосковного клуба, завершился со счетом 31:30 в пользу команды из столицы Краснодарского края.

Для выявления победителя командам понадобились три овертайма. Основное время поединка завершилась с ничейным результатом – 25:25, на перерыв соперники также уходили при равном счете – 15:15.

Самым результативным игроком встречи стала правый полусредний «Кубани» Антонина Скоробогатченко, забросившая в ворота «Звезды» восемь мячей. Семью результативными бросками в составе краснодарского клуба отметилась разыгрывающий Ярослава Фролова.

Второй поединок серии до двух побед за бронзовые медали чемпионата России между «Кубанью» и «Звездой» пройдет 22 мая в краснодарском Дворце спорта «Олимп». Начало матча в 19:30.

Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства