Спорт, 23 мая 2017, 17:53

Три игрока ГК «Кубань» покинут клуб по окончанию сезона-2016/17

Читать в полной версии

Правый полусредний краснодарской «Кубани» Ольга Горшенина, правый крайний Марина Судакова и левый крайний Екатерина Маренникова покинут клуб по окончанию сезона-2016/17. Об этом РБК Юг сообщили в пресс-службе «Кубани».

Олимпийская чемпионка Рио-2016 в составе сборной России Судакова уже подписала двухлетний контракт с «Ростовом-Доном» и предстоящий сезон в стане действующего чемпиона страны.

Еще одна обладательница золота Олимпиады-2016 Екатерина Маренникова по окончанию нынешнего сезона завершит свою игровую карьеру.

Полусредний «Кубани» Ольга Горшенина продолжит свою карьеру в венгерском клубе «Альба Фехервар», с которым краснодарки встречались на групповой стадии в сезоне-2016/17 Кубка ЕГФ.

В нынешнем сезоне Марина Судакова провела в составе «Кубани» 38 матчей и отметилась 116 голами, реализовав 69% бросков. На счету Горшениной 99 заброшенных мячей в 38 поединках (55% реализации бросков). Маренникова выходила на площадку в 24 встречах и отметилась в них 52 голами с процентом реализации – 63.

Что делать с сотрудниками 50+, чтобы возраст стал ресурсом, а не риском
Власти предложили разделить налог с прибыли маркетплейсов между регионами
«Пирог на $15 млрд»: какие криптопроекты планируют запустить в России
Швыдкой — РБК: «Мы все боремся сегодня хотя бы за порядок слов»
Почему CEO сложно найти новую работу после ухода из компании
Как разъяснения ВС по «схеме Долиной» изменят рынок продажи квартир
Эти люди начали заниматься спортом после 60 — и стали чемпионами мира
Поговорили и разошлись: какие совещания съедают время и чем их заменить