Спорт, 19 июн 2017, 12:44

Гандбольный клуб «Кубань» сменил генерального директора

Читать в полной версии

Краснодарский ГК «Кубань» объявил о смене на посту генерального директора клуба.

Работавший в этой должности с сентября 2016г. Сергей Калмыков покинул пост гендиректора «Кубани» 16 июня. Вместо него на должность генерального директора клуба назначен 25-летний Роман Вальтер последние несколько месяцев занимавший должность советника генерального директора «Кубани».

Роман Вальтер родился 10 августа 1991г. в Краснодаре. Имеет высшее образование. В 2014г. окончил Кубанский государственный университет по специальности «Экономическая теория». Имеет степень бакалавра по специальности «Юриспруденция» (окончил Кубанский государственный аграрный университет в 2016г.). В настоящее время получает степень магистра по специальности «Юриспруденция» в Кубанском государственном аграрном университете: защита диплома намечена на сентябрь 2017г. До прихода в краснодарский клуб Роман Вальтер на протяжении пяти лет работал в ООО «Компания Зи Плюс» в должностях финансиста и финансового директора.

Как сообщал РБК Юг, по итогам сезона-2016/17 краснодарская «Кубань» впервые за последние 17 лет сумела завоевать медали чемпионата России по гандболу среди женских команд. Команда Евгения Трефилова добыла бронзу чемпионата страны, в серии за третье место переиграв звенигородскую «Звезду». Кроме того, «Кубань» дошла до финала Кубка России, уступив в решающем матче турнира «Ростову-Дону», и четвертьфинала Кубка ЕГФ, где проиграла по сумме двух матчей немецкому «Битигхайму».

Минфин собрал заявки на дебютные ОФЗ в юанях. Стоит ли их покупать
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Стратегия поведения в уголовном деле: рекомендации для бизнеса
Акции, облигации или валюта: куда эксперты советуют вложиться в декабре
Как общаться с клиентами и не получить штраф в один миллион рублей
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков