Спорт, 31 июл 2017, 21:51

ФК «Краснодар» потерпел первое поражение в сезоне премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел свое первое поражение в текущем сезоне Российской футбольной премьер-лиги. В матче 3-го тура подопечные Игоря Шалимова встречались в гостях с московским «Спартаком» и уступили действующему чемпиону страны со счетом – 0:2.

Оба гола были забиты в первой половине матча. Счет на 38-й минуте открыл полузащитник спартаковцев Квинси Промес, реализовавший пенальти. Окончательный результат встречи в компенсированное время к первому тайму установил бразильский хавбек московского клуба Лукас Фернандо.

Поражение от «Спартака» отбросило «Краснодар» на пятую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе клуба из столицы Кубани шесть набранных очков в трех проведенных встречах.

В матче четвертого тура чемпионата России команда Игоря Шалимова примет на своем домашнем стадионе екатеринбургский «Урал». Поединок состоится 6 августа.