Спорт, 22 авг 2017, 22:41

ХК «Сочи» стартовал с поражения в сезоне Континентальной хоккейной лиги

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел домашнее поражение в своем первом матче сезона-2017/18 Континентальной хоккейной лиги. В стартовом матче регулярного чемпионата подопечные Сергея Зубова принимали в Ледовом дворце «Большой» пекинский «Куньлунь Ред Стар» и уступили клубу из столицы Китая со счетом – 2:4.

Первый период завершился с минимальным преимуществом гостей – счет в матче на 6-й минуте открыл канадский форвард Брэндон Ип. На 30-й минуте канадский нападающий сочинцев Райан Гарбутт сравнял счет, однако еще до завершения второго периода хоккеистам "Куньлуня" удалось отметиться двумя результативными атаками. В заключительной 20-минутке команды обменялись заброшенными шайбами. На 45-й минуте финский форвард пекинского клуба Матиас Мюттюнен, оформив дубль, довел преимущество гостей до крупного, а итоговый результат встречи за четыре минуты до финальной сирены установил канадский форвард «Сочи» Кейси Уэллман.

Свой следующий матч регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 24 августа и примет в родных стенах хабаровский «Амур».

«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители