Спорт, 28 авг 2017, 09:09

«Краснодар» переиграл дома московское «Динамо» благодаря дублю Смолова

Читать в полной версии

Футбольный клуб «Краснодар» одержал свою четвертую победу в текущем розыгрыше Российской футбольной премьер-лиги и довел беспроигрышную серию в чемпионате страны до пяти матчей.

В рамках восьмого тура премьер-лиги команда Игоря Шалимова принимала на своем домашнем стадионе московское «Динамо» и переиграла столичный клуб со счетом – 2:0.

«Быки» забили по голу в каждом из таймов. Победу на «Динамо» клубу из столицы Кубани принес дубль форварда сборной России Федора Смолова, отличившегося забитыми мячами на 27-й и 60-й минутах встречи.

Три очка, добытые в домашнем матчей с соперниками из Москвы, позволили «Краснодару» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. В активе «горожан» 15 набранных баллов в восьми проведенных встречах.

В матче 9-го тура премьер-лиги ФК «Краснодар» встретится в гостях с футбольным клубом «Уфа». Поединок состоится 10 сентября.

Премьер-лига

8-й тур

«Краснодар» (Краснодар) – «Динамо» (Москва) – 2:0 (1:0)

Голы: Смолов, 27 – 1:0; Смолов, 60 – 2:0.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Шишкин, Петров, Газинский (Жигулев, 71), Каборе, Подберезкин, Перейра (Лаборде, 81), Классон (Вандерсон, 83), Смолов.

«Динамо»: Шунин, Терехов, Шуньич, Рыков, Темников, Цаллагов, Сов, Зотов (Тьям, 67), Ташаев, Вандерсон (Бечирай, 61), Панченко (Луценко, 79).

ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Иностранцам дали доступ на Мосбиржу. Готовы ли они вернуться в Россию
Бизнес тратит время на «бумажки» вместо безопасности: что с этим делать
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить
Для занятых руководителей: что такое мини-MBA и какие навыки она дает
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+
Утечка данных клиентов: 5 уязвимостей в вашем мобильном продукте
Как сократить IT-бюджет на 2026 год без негативных последствий