Спорт, 28 авг 2017, 09:09

«Краснодар» переиграл дома московское «Динамо» благодаря дублю Смолова

Футбольный клуб «Краснодар» одержал свою четвертую победу в текущем розыгрыше Российской футбольной премьер-лиги и довел беспроигрышную серию в чемпионате страны до пяти матчей.

В рамках восьмого тура премьер-лиги команда Игоря Шалимова принимала на своем домашнем стадионе московское «Динамо» и переиграла столичный клуб со счетом – 2:0.

«Быки» забили по голу в каждом из таймов. Победу на «Динамо» клубу из столицы Кубани принес дубль форварда сборной России Федора Смолова, отличившегося забитыми мячами на 27-й и 60-й минутах встречи.

Три очка, добытые в домашнем матчей с соперниками из Москвы, позволили «Краснодару» подняться на четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата страны. В активе «горожан» 15 набранных баллов в восьми проведенных встречах.

В матче 9-го тура премьер-лиги ФК «Краснодар» встретится в гостях с футбольным клубом «Уфа». Поединок состоится 10 сентября.