Спорт, 06 сен 2017, 09:58

ХК «Сочи» одержал сверхволевую домашнюю победу над «Нефтехимиком»

Хоккейный клуб «Сочи» добился второй победы подряд в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В своем шестом матче сезона подопечные Сергея Зубова принимали во Дворце спорта «большой» нижнекамский «Нефтехимик» и переиграли клуб из Татарстана – 5:3. Первый период завершился с преимуществом гостей – 3:1. При этом, уже к 12-й минуте встречи команда из Татарстана обеспечила себе перевес в три шайбы. В составе нижнекамцев результативными бросками отметились Александр Авцин, Марат Хайруллин и Чад Ро, первую шайбу сочинцев в поединке забросил нападающий Иван Захарчук. Во второй двадцатиминутке хозяева льда усилиями Ильи Хохлова сократили свое отставание до минимума, а в третьем периоде забросили в ворота соперника три безответные шайбы – дублем отметился Павел Падакин, а итоговый результат встречи установил Евгений Лапенков. Победа над «Нефтехимиком» позволила сочинским «леопардам» подняться на девятую строчку в турнирной таблице КХЛ и четвертое место в таблице Западной конференции Лиги. После шести стартовых поединков сезона в активе ХК «Сочи» 11 набранных очков. Свой следующий матч регулярного чемпионата КХЛ команда Сергея Зубова проведет 6 сентября и примет в родных стенах минское «Динамо», замыкающее турнирную таблице текущего сезона.
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.