Краснодарский край, 28 сен 2017, 17:54

Вторую очередь пансионата «Приморье» в Геленджике сдадут к 2019г.

Читать в полной версии

ПАО Пансионат с лечением «Приморье» планирует завершить строительство второй очереди к концу 2018г., сообщает пресс-служба департамента инвестиций Краснодарского края.

Общий объем инвестиций, который предполагается освоить в ходе реализации проекта, составляет 2,2 млрд рублей. На эти деньги планируется построить гостиницу на 126 номеров с медицинским центром. В настоящее время время на объекте проводятся отделочные работы, монтаж инженерных сетей и оборудования.

Соглашение о строительстве гостиничного комплекса заключено на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» между министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик и ПАО Пансионат с лечением «Приморье».

Премии под особым контролем ФНС. Как избежать доначислений
«Не добивайте себя второй стрелой»: как мы сами усиливаем свою тревогу
Отказ в лицензии, штраф до 200 тыс. Что Росздравнадзор проверит в клинике
Осторожность и неопределенность. Что ждать от решений ЦБ по ставке
Новые изгои. Почему компании сокращают тех, кто работает просто хорошо
Вклады проиграли доллару. Где хранить деньги после снижения ставки ЦБ
Парадокс азарта: почему замедлился спрос на лотереи
Как Михаил Ломтадзе создал суперприложение Kaspi стоимостью $14 млрд