Спорт, 21 окт 2017, 17:57

«Локомотив-Кубань» уступил УНИКСу в матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел первое поражение в сезоне-2017/18. В своем втором поединке регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «железнодорожники» принимали в родных стенах казанский УНИКС и уступили клубу из столицы Татарстана со счетом – 67:77.

Первая половина встречи завершилась с преимуществом хозяев паркета в пять очков – 46:41. После большого перерыва казанцам удалось переломить ход встречи и одержать гостевую победу. Ключевой в матче стала четвертая четверть, в которой баскетболисты УНИКСа переиграли хозяев – 19:4.

Самым результативным игроком встречи стал американский защитник «Локомотива-Кубани» Крис Бэбб, набравший 20 очков. 15 и 11 баллов в копилку краснодарцев принесли его соотечественники – форвард Марди Коллинз и разыгрывающий Джо Рэглэнд соответственно. В составе УНИКСа 17 очками отметился американский защитник Джамар Смит.

Следующий матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» проведет 28 октября и примет на своей площадке БК «Нижний Новгород».

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) – УНИКС (Казань) – 67:77 (20:16; 26:25; 17:17; 4:19)

Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях