Спорт, 24 окт 2017, 09:19

«Краснодар» потерпел четвертое поражение подряд в матчах премьер-лиги

Футбольный клуб «Краснодар» потерпел пятое в сезоне и четвертое подряд поражение в матчах Российской футбольной премьер-лиги. В поединке 14 тура чемпионата страны подопечные Игоря Шалимова встречались в гостях с московским «Локомотивом» и уступили столичному клубу со счетом – 0:2.

Хозяева поля забили по голу в каждом из матчей. Счет на 25-й минуте встречи открыл полузащитник «Локомотива» и национальной сборной России Алексей Миранчук, а итоговый результат поединка за пять минут до истечения основного времени матча установил португальский хавбек «железнодорожников» Мануэл Фернандеш.

Поражение от «Локомотива» отбросило ФК «Краснодар» на шестую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе «быков» 21 набранное очко в 14 проведенных встречах.

Следующий матч чемпионата страны клуб из столицы Кубани проведет 29 октября и примет на своем домашнем стадионе «СКА-Хабаровск».